Турист Mir Milana (MirMilana)
Mir Milana
был 14 января 2019 16:38

Шоппинг и стиль: эмоциональное наслаждение

Индустрия мировой моды движется вперед, генерируя все новые и новые тенденции, стили, цветовые сочетания.

Эти перемены происходят с каждым разом все быстрее. Ускоряется ритм жизни. Каждый следующий виток нашего внутреннего роста становится более динамичным и требует все больших внешних стимулов. Поэтому мы непереставая ищем что-то новое: увидеть, ощутить, надеть.

Шоппинг и стиль: эмоциональное наслаждение

И модные тенденции всегда направлены на то, чтобы каждая новая вещь в нашем гардеробе давала нам эмоциональный всплеск.

Не случайно сегодняшняя мода предлагает новый взгляд на манеру носить одежду, как самовыражение личности: комбинируя стили совершенно неожиданным образом.
Пример мировой звезды Рианны: сочетание комплекта в стиле bon-ton от Chanel с обувью спортивного стиля. Эффект: непринужденный, свежий, модный!
Не бойтесь сочетать различные стили. Экспериментируя, вы получите совершенно неожиданный результат! И совершенно новые эмоции!
Попробуйте сочетать романтический летящий стиль легкого длинного платья в пол с кожаной курткой в стиле рок, как Рита Ора, придавая пикантность образу. Либо в сочетании с объемной спортивной фельпой — мягкий и нежный стиль.
Контрастные, порой, совершенно не совместимые в нашем сознании стили, в сочетании между собой дают истинное эстетическое наслаждение!
Шоппинг и стиль: эмоциональное наслаждение

То же самое происходит с сочетанием цветов. Как, например, у Burberry: карамельно-бежевый в сочетании с обувью изумрудного цвета и ярко-розовой мягкой сумкой — смотрится изысканно, неожиданно.

Либо сочетания различных оттенков розового с солнечным желтым. Или, как, например: бирюзовое пальто на подкладке бордо совместить с зеленой цвета морской волны сумкой. Изысканность и необычность.
Мир Милана дарит огромный выбор стилей. Важно найти именно ваш.
Шоппинг и стиль: эмоциональное наслаждение

Современная мода понимает ценность личности, стараясь подчеркнуть ее уникальность.
Мода сторонится банальности.
Не бойтесь перемен!